Консультации / Дерматология и косметология

папиломы на веках

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите пожалуйста,каким способом лучше удалять папиломки на веках (некоторые находятся прямо на каемке,очень близко к самому глазу),чтобы не повредить сам глаз,и не потерять зрение? Где это могут сделать? И к какому доктору идти,чтоб узнать о происхождении и дальнейшем лечении (что бы больше они не появлялись)? С УВ.к ВАМ,мне-36 лет,пол-жен.СПАСИБО!!!
Здравствуйте, Бояться такой локализации не следует. Удалить их можно в любом оснащенном для этого учреждении. Занимаются этим дерматологи, хирурги, онкологи, офтальмохирурги. Я предпочитаю радиоволновую методику. С доктором же обсудите и профилактические мероприятия ( после осмотра - виднее ) . С уважением, здоровья Вам!