Консультации / Стоматология

Выравнивание верхней челюсти

Здравствуйте! Мне 18 лет. Так выяснилось недавно, что у меня еще есть молочный зуб клык справа верхняя челюсть, а слева он уже выпал, но зуб вырос во внутрь. Хотела бы узнать, можно это как-то исправить??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный, а лучше всего компьютерная томография всей головы). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Клык нужно доставать, это занимает время. Как правило, общее лечение около 3х лет. Поэтому лучше на первое время одеть брекеты только на верх