Узловой зоб 3-4 степени

анонимно
Можно ли при таком диагнозе обойтись без хирургического вмешательства? Как вы относитесь к лечению такого заболевания с помощью народной медицины? Спасибо.

Отвечает Захарова Светлана Михайловна
эндокринолог
Чтобы ответить на ВАш вопрос необходимо видеть протокл УЗИ щитовидной железы с размерами железы и узлов. Пункцию узлов делали? Сам зоб Вас беспокоит?