Консультации / Педиатрия

Поездка в поезде с новорожденным

Подскажите с какого возраста можно с грудничком ехать на поезде?После рождения ребенка будет вынужденная поездка на поезде 9 часов,когда лучше совершить поездку,точнее со скольки недель или месяцев можно перевозить новорожденного?
Здравствуйте! В течении первого месяца жизни малыша любые поездки лучше отложить. На 2м месяце жизни можете осуществить поездку, тем более, что она вынужденная. Но только в купе вагоне. С уважением Олькова А.А. Хорошей Вам поездки!