Консультации / Кардиология

Всд повышенное ад экстрасистолия тахикардия

Дело в том что прошел кучу врачей и ни кто не может дать внятного объяснения откуда у меня гипертония и экстрасистолия и возможно ли от этого всего избавиться?Началось все зимой 2014 года,решил провериться для военкомата,чувствовал себя отлично,посещал тренажерный зал 2 года подряд,после проверки нашли повышенное давление.После в феврале 2015 наблюдался в больнице от военкомата и тоже нашли повышенное давление и экстрасистолию.Но я ничего не чувствовал,было все отлично.Весной 4 апреля проснулся с отдышкой не понимал в чем дело,собрался на учебу и не доехал, вышел с трамвая по тому что не мог дышать,был тремор,помутнение в глазах,вызвал скорую помощь,после измерения ад было 210/120 и 100 чсс.И с того момента начал чувствовать отдышку,экстрасистолы,усталось постоянную.Сейчас сижу на бета-блокаторах (небилет) и лориста.Возможно ли все таки избавиться от повышенного давления и экстрасистолии?И можно ли заниматься в тренажерном зале?
К вопросу приложено фото
Здравмтвуйте.Вы должны спросить об этом у врача,который назначил вам препараты и который наблюдает вас. Спасибо за вопрос!