Консультации / Кардиология

Предуктал МР

Здравствуйте! Маме 83 года, для поддержания сердца врач прописал конкор, предуктал МР и кардиомагнил, предуктам принимаем с мая 2016 года. Со временем появилось недержание мочи, проблемы с двигательным аппаратом, нарушение слуха. Врачи списывают все на возраст, но читала в инструкции, что одним из побочных действий идет нарушение двигательного аппарата. Скажите пожалуйста являются ли эти изменения с приемом препарата предуктал.
Можно смело его отменить в связи с крайне низкой эффективностью. Многие специалисты считают его практически бесполезным. А с чем связаны жалобы - я не знаю и знать не могу.
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста какие препараты в таком возрасте необходимо принимать для поддержания сердечной деятельности. (на сегодняшний день мы принимаем конкор, предуктал и кардиомагнил). За ранее спасибо большое
Препараты назначает лечащий врач и только очно.