анонимно (Женщина, 76 лет)
Добрый день Моей маме 76 лет. Диагноз анемия поставили в марте 2017. Лежала в больнице, капали кровь, кололи железо(поступила с гемоглобином 66, выписали 64). У мамы нет аппетита, постоянная тошнота,…
Юрий Иванов (Мужчина, 67 лет)
Здравствуйте! Моему отцу 67 лет . Диагноз: Рак почки, кроме почечной лоханки,Т3aN2M1,IV st,16.11.16г. циторедуктивная нефрадреналэктомия слева. Получал иммунотерапию Реафероном по 5 млн.Ед. в/м 2 раза в неделю .На фоне лечения…
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте. Прошу Вас, проконсультируйте нас по поводу установления диагноза!!! Дочке 11 лет. Очень высокая ростом(154 см) и маленький вес(29 кг), несмотря на очень калорийную, и богатую витамина диету. Хотя аппетит…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев, плохой аппетит. По анализам выявили низкий гемоглобин, и педиатр предположила что аппетита нет из-за этого. Анализ крови следующий: wbc 9,2 (4,0 - 9,0) rbc 3,56 (3,80…
анонимно
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я на 8 неделе беременности собираюсь лететь в Дубаи - 5 часов. Боюсь последствий для беременности. Лететь обязательно.Что делать?
перизат ибраимова
Здравствуйте! Нашему дочке 8 месяцев и она кроме молока и творога ничего не ест. Недавно анализы сдавали, врачи говорят,что у нее анемия, и назначили киндер биовиталь. Я пошла в аптеку,…
александр дайбов
мне сделали операцию и выписали с высокой роей,открытым швом и диагнозом-Острый паранефрит гнойный слева,Анемия.Что надо делать или пить чтоб роя упала?И что делать(пить) , чтоб паранефрит не повторился?сейчас пью таблетки:Сорбифер…