Консультации / Дерматология и косметология

Волдырики на попе у ребенка

Добрый день. Ребенку год и девять. На попе появилась похоже на корочку и волдырики. Что может быть?
К вопросу приложено фото
По возможности обратитесь к врачу очно. Если беспокоит зуд сдайте анализ кала (а лучше и крови) для исключения глистной инвазии (очень похоже). До визита к специалисту бепантен крем 2 р/день. Продумайте диету, ограничьте сладкое, сдобу