Шишка на губе

анонимно, мужчина, 28 лет
Здравствуйте! 4 дня назад появилось уплотнение на верхней губе(на фото по середине губа не распухшая просто что бы шишечку лучше видно было), ходил в стоматологу сказал ничего страшного нет, может из за того что прикусываю губу, такая привычка есть сказал избавляться. Оно не болит есть дискомфорт не большой, шишечка не твердая и не мягкая на герпес сказали тоже не похоже. Подскажите пожалуйста может нужно какие то анализы сдать, что это раздражение или может аллергия?

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, в первую очередь необходимо сдать анализ крови на RW

анонимно
я сдавал кровь на RW все нормально

Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте,пока динамично наблюдайте(поскольку есть положительная динамика)