Консультации / Онкология

Фиброаденома правой молочной железы

Здравствуйте! В 18 лет я нащупала что-то в своей груди, пошла к врачу, показала, диагноз поставили фиброаденома правой молочной железы и отправили её удалить в онкологическом центре, я туда приехала и почему-то побоялась это сделать. Сейчас мне 25 лет, я беременна, после того как я бессовестно сбежала из центра, она меня ни разу не беспокоила, не болела и как-будто её вообще нет, не росла и не прогрессировала. Ушла в глубь груди и там она до сих пор не дает о себе знать, просто небольшой камушек как-будто. Хочу спросить следует ли, мне её удалить? Можно ли, дальше ходить если она совсем не беспокоит? И может ли, она влиять на результаты анализов? И на что она вообще влияет в такой закрытой форме? Большое спасибо вам что выслушали. Очень жду ответа!
Здравствуйте! Обычная фиброаденома и не нуждается в удалении, так что "сбежали" весьма удачно. Рожайте спокойно, кормите грудью, выполняйте все рекомендации по уходу за молочными железами для кормящих мам. Удачи вам с малышом!
Большое спасибо вам за ответ! Взаимного здоровья вам!