Консультации / Отоларингология

Врачи не могут диагностировать и лечить

Я Ирина мне 29 л.В 2014 г. зимой заболело онеба(а именно маленький язычек, только с внутренней стороны носовых пазухов).Около двух лет лечилось ,диагностировалась,лежала в больнице гланды промывали а аппарате.Лучше не становилась.Около года у меня каждое утро болел мал. язычек боль уходила,когда , схаркивала макроту(вязкую желтую корочку),+при этом у меня в носу была жёлтая корочка. В течение дня мне необходимо было схаркивать все это,по тому что это с верхних носов. Пазухов вытекало. Сейчас у меня при схаркивании макроты вылетают с верху комочки ( около 1-2мм.и имеют не принят.запах). Много обследовалась:снимки пазухов,все чисто,анализы платные.МРТ носов. Пазухов.По итогам МРТ было установлено только то что слизистая носа уплотнина,врач объяснял что это особенности каждого человека. Ужасно боюсь что это все перейдёт в рак. Прошу Вас помогите мне хотя бы диагностировать. Местные врачи пишут хрон. Тонзиллит,но при этом у меня чистые гланды и горло не болит.Только верхняя часть от куда и вылетают эти комки. Спасибо за помощь.
Врачи правы! У Вас хронический тонзиллит. Именно в верхних полюсах нёбных миндалин располагаются лакуны, заполненные гноем и казеозными массами.
Спасибо за внимание.Как мне от этого избавиться.Какое лечение может быть эффективным,в моём случае.?
Я считаю, что рано или поздно Вам придётся с гландами расстаться.