Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Педикулез у кормящей мамы

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,моя дочь(2,5годика) откуда то заразилась педикулезом.(может в садике)ее голову обработала спреем Нюда,у себя тоже обнаружила гнид, не знаю чем лечиться, так как в данный момент кормлю грудью младшего(6 месяцев) .Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации, чтоб не навредить малышу?
Здравствуйте! Что тут думать! Живем в 21 веке, сейчас существуют средства в виде шампуня, которыми сначала обрабатываем волосы, а потом моем, как шампунем. Ну и , конечно, все белье меняем, стираем, гладим, шапки, шарфы, воротники, и все остальное. Не переживайте, малышу ничего плохого от этого не будет.
Просто я живу в маленьком городе ,препараты которые имеются в наличии в аптеках,все противопоказаны при гв,через инет заказала Паранит Сенситив,через 3 дня доставят, его же можно при гв?