Консультации / Кардиология

Высокое давление и тахикардия

Здравствуйте! Мне 36 лет. Я курильщик со стажем. У меня эпилепсия. Последнее время после выкуреной сигареты у меня стало подниматься давление и пульс. Давление доходит до 160 на 105 . И пульс до 117. (В спокойном состоянии мой пульс около 85.). Ещё я начинаю задыхаться. (Ощущение, что не могу вдохнуть полной грудью). В поликлинике врач кардиолог сказала мне не принимать конкор и панангин. Но они мне не помогли. Подскажите пожалуйста, что в моём случае можно сделать чтобы избавиться от тахикардии и чтобы перестать задыхаться? Спасибо.
Здравствуйте.Вам нужно дальше наблюдаться у терапевта или кардиолога,выполнять все их рекомендации.К сожалению без осмотра и данных обследований,по интернету,я вас не смогу вылечить.Спасибо за вопрос.