Консультации / Неврология

В 3 5 месяца делали узи головы волнуют результаты

Здравствуйте в 3,5 мес делали узи головы.очень волнует результат,хотя невролог наш говорит не стоит переживать. в 1мес кололи мексидол и актовегин в 3.5 мес после узи назначали пантогам и болтушку наводили все пропили 1 мес. сейчас нам 6 мес узи на след неделе назначено. переворачиваться на живот только начал. присаживаеться. лежа на животе опираеться на ручки передвигаеться боком и назад .визжит разговаривает.спит хорошо.тянется и достает игрушку.перекладывает из руки в руку .ножки берет пытается дотянуть до ротика. стоит ли искать более квалифицированного специалиста? и что вы можете сказать по поводу нашего узи.? и лечения?
К вопросу приложено фото
Описание НСГ - это не диагноз, и совсем не обязательно повод для беспокойства и лечения. См. http://nervos.ru/perynatal-nevrology/
здравствуйте.ребенку 1.6 плохо говорит.ходили к неврологу назначили когитум по пол ампулы 1 разв день .можно ли после вскрытия ампулы хранить когитум сутки а потом давать ребенку.?