Консультации / Лекарственные препараты

Монурал - то антибиотик

Принимая таблетку монурала, нужно ли принимать пробиотики?
Добрый день! Нет, не нужно, он работает на мочеполовую систему, кишечника не касается. Здоровья Вам!
Спасибо за ответ, но именно по поводу мочеполовой системы я и спрашиваю - относительно микрофлоры во влагалище, потому что в прошлый раз пришлось пропить Пробиз Фемину и флориум. Ответьте мне, пожалуйста, Елена Сергеевна.
Извините, уточняю: он работает на мочевыводящую систему (почки, мочевой пузырь, больние его концентрации содержатся в моче), но на микрофлору влагалища он не влияет.
Спасибо.