Лекарства при ГВ

анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста. подскажите. Можно ли левомицетин капли при ГВ при блефароконъюнктивите. Уже неделю болит правый глаз, весь затек и опух, красный гноится. 5 дней капаю офтальмоферон и тобрекс по 5р/д (окулист назначила), 3 дня мажу тетрацеклиновой мазью 5р/д и пью флемоксин салютаб 1000 2р/д. но вот сегодня воспалился и левый глаз, что бы у него не развилось все как на правом чем быстрее вылечить, в каком количестве и сколько раз? И можно ли левомицетин? Спасибо заранее )

Отвечает Гурмизов Евгений Петрович
офтальмохирург высшей категории
Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться повторно на очный прием к лечащему врачу. Заочно нельзя назначить адекватное лечение.