Консультации / Отоларингология

Инородное тело в горле

Здравствуйте.Месяц назад проглотила рыбную косточку,почувствовала кратковременное царапанье в горле.Через 3 часа появилась боль в горле то справа,то слева,чувство нехватки воздуха.Лор осмотрел зеркалом,кость не нашел,диагноз-посттравматический фарингит.Назначил антибиотики и полоскание.В течение месяца сохраняются летучие боли,ощущение жесткого кома в горле,есть,пить не больно.При таких симптомах есть ли вероятность,что кость все-таки осталась в складках горла , всегда ли происходит ее нагноение и в течение какого времени.Спасибо за ответ
Нет, могу с уверенностью Вас заверить, что инородного тела глотки нет. Осложнение проявило бы себя в первые дни.