Консультации / Стоматология

Удаление нерва

Добрый день, у меня в зубе воспалился нерв был у стоматолога поставили лекарство и пломбу перестало болеть. Записался через 2 недели на удаление нерва но придти не получилось . Прошло 3 месяца ничего не болит. Стоит ли идти его удалять ? И какие осложнения могут быть из за этого?
. Доброго дня! Удаление, в отдаленной перспективе. Хронического воспаления у Вас сейчас просто не может не быть, просто оно протекает в бессимптомной форме. Это очень часто бывает. Сейчас еще не поздно вылечить. Не тяните и выздоравливайте. Лопатин.