Консультации / Болезни сосудов

Осколок в ноге

Здравствуйте помогите пожалуйста что делать 3 мес назад наступил на стекло сразу же с ездил в травму там разрезали один осколок достали и сказали что больше достать не можем типо живи так. Но через две недели подскочило давление очень высокое заболела нога сходил на снимок там показало что осколок упирается в кость сново разрезали ногу и достали два осколка но вот теперь опять нога заныла и сходил снова на снимок и там еще осколки остались один 12мм и 2совсем маленькие. Подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы все осколки достали!!
Здравствуйте, Вам требуется обратится к хирургу в гос поликлинику или частный мед центр