Консультации / Неврология

приступ

Доброе время суток! В течение полутора лет у меня случаются приступы ..не знаю чего.. Резко, буквально за пару минут подскакивает давление до 170 и на фоне плохого самочувствия появляются в глазах какие-то стеклянные нити, практически загораживая все зрение... (По-дурацки выразилась, но не знаю, как объяснить). Терапевты отказываются лечить скачки давления, говоря, что это неврологический симптом... В обычное время у меня давление 100-70, бывает и 95-70... И повышенное давление практически не бывает.. Вот только эти резкие скачки. Раньше они были 1 раз в месяц (примерно). А последние раз - через неделю после последнего приступа. И при этом давление было не более 150, да и то скорее поднялось от страха, когда я поняла, ч то опять теряется зрение.Когда такое случается, я становлюсь полностью беспомощна. А я ведь еще работаю. Один раз это произошло, когда я была за рулем. Надеялась, что успею доехать и врезалась в тумбу. В общем, была серьезная авария. Постоянно жду этих приступов, боюсь даже когда добираюсь от дома до работы. мне никто не может сказать. что со мной. Помогите.Мне можно как-то помочь?
Так может проявляться феохромоцитома, Вас ждет непростая диагностика (почитайте о ней). Мозговые сосуды тоже надо смотреть, конечно (синдром позвоночной артерии).