Консультации / Педиатрия

Ветрянка у подростка

Здравствуйте, такой вопрос. Дочке 17 лет, болеет ветрянкой 4 день, температуры уже нету. Скажите, можно ли при купаться в ванной и чем ещё можно мазать сыпь кроме зелёнки? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Не противопоказано купание по душем, после чего - обработка вскрывшихся элементов сыпи любым антисептиком.