Консультации / Гинекология

тянущие боли при беременности

Здравствуйте. Мне 29 лет. У меня 17 недель беременности. в последнее время по вечерам стали появлятся тянущие боли во влагалище и боли в пояснице. К утру все проходило. Но сегодня утром тянущие боли остались. Может ли это быть угрозой прерывания или это просто обычное изменение в организме? Это третья беременность: первыя- выкидыш на 4 неделе, вторая - родила мальчишку, но были множественные разрывы влагалища. Заранее, спасибо.
Да. Обратитесь к гинекологу, приняв заранее ношпу 1 таб. внутрь и установить свечу с папаверинов в прямой кишечник.