Консультации / Неврология
МРТ
Здравствуйте. Мой брат два раза за неделю потерял сознание. какие то судорожные припадки. Сейчас находится в больнице но врачи толком ничего не говорят. было сделано ЭЭГ и МРТ. Прилагаю заключения. Подскажите пожалуйста что это и на сколько это все опасно.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Необходимо сделать новое обследование с контрастированием, чтобы точно определить, что это за очаг в головном мозге. Возможно, что там обнаружена опухоль, которая вызывает судорожные припадки.
Спасибо.