Консультации / Онкология

Подскажите это меланома

Здравствуйте. Была у 2 онкологов на консультации. Один говорит диспластический невус, другой в диагнозе написал код 43.5... посмотрела в интернете, это меланома. Через 3 дня только попаду в окд 1 к доктору. За это время с ума сойду. По фото можете предположить что это?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Говорить что-либо конкретное по изучению этой фотографии невозможно. Чтобы адекватно оценивать ситуацию , нужно сделать дерматоскопию, и при наличии подозрения, иссечение образование с гистологическим исследованием. Других адекватных методов нет. Удачи.
Консультация врача онколога на тему «Подскажите это меланома» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 декабря 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог, хирург.

Является действующим членом Европейского общества клинической онкологии (ESMO), Американского общества клинической онкологии (ASCO), Европейской ассоциации парентерального и энтерального питания (ESPEN), российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Место работы: клиника «Рассвет» (г.Москва).