Консультации / Онкология

Подскажите это меланома

Здравствуйте. Была у 2 онкологов на консультации. Один говорит диспластический невус, другой в диагнозе написал код 43.5... посмотрела в интернете, это меланома. Через 3 дня только попаду в окд 1 к доктору. За это время с ума сойду. По фото можете предположить что это?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Говорить что-либо конкретное по изучению этой фотографии невозможно. Чтобы адекватно оценивать ситуацию , нужно сделать дерматоскопию, и при наличии подозрения, иссечение образование с гистологическим исследованием. Других адекватных методов нет. Удачи.