Консультации / Дерматология и косметология

ПАПИЛОМЫ

Здравствуйте! Уменя на шее несколько, очень маленьких папилом(3-4шт.) Появились недавно. Могу ли я с помощью ферезола или чистотела от них избавиться? Или лучше обратиться к специалистам?
Здравствуйте. В области шеи очень нежная и тонкая кожа и после подобных методов часто образуются рубцы. С уважением, Литвицкая Т.П.