Добрый день, Елена Сергеевна! Посоветуйте крем для обветренной детской кожи, бепантен и детский крем с лисичкой не помогают(( Кожа воспалена, красная, шелушится и трескается( как заживить поскорее? спасибо!
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Хорошими характеристиками обладает крем Baby Moments от Чикко, он подходит даже детям с чувствительной кожей и аллергикам. Состав у него очень правильный: нет парабенов, лаурилсульфата, спирта, зато содержит он содержит масла и витамин Е. У крема приятная текстура, он хорошо впитывается, глубоко увлажняет и питает, после применения не оставляет пленки, позволяя коже дышать. Крем обеспечивает глубокое увлажнение и стимулирует обновление кожи, помогая справиться с воспалением и шелушением. А вот чрезмерно жирных кремов и масел стоит избегать, они могут обладать раздражающим действием для воспаленной кожи. Здоровья Вам!