Консультации / Кардиология

Боли в левой части груди

Добрый день, доктор, пару дней меня снова стали беспокоить боли в области левой части груди, отдающие в руку. Описать боли сложно, они возникают внезапно. И приблизительно в одно и то же время года. когда становится холодно. Провел УЗИ сердца, результаты во вложении. Что можете сказать о моем сердце. Меня мучают боли сердца или нет ?
К вопросу приложено фото
Боли не сердечные точно. Но вот сам протокол ЭХО-КГ явно отправляет Вас на консультацию кардиолога. Может даже переделать исследование в другом месте?