Консультации / Кардиология

Qt что с этим делать

Здравствуйте,Мне 29 лет женского пола.Подскажите у меня начались проблемы с сердцем года 2 назад,вначале мне было тяжело дышать,потом начал пульс высокий за сто и только купировала анаприлином 10мг .Вроде на холторе было все нормально,пару раз находили блокады,потом они пропали и появились QT интервалы,но не кто не объясняет чем они опасны?Месяца 3-4 назад у меня начала кружиться голова и как будто стало движение нарушено,давить по середине на грудины,через какое то время проходит,потом опять началась боль,бывают сильные остановки в сердце как-будто оно замирает,потом у меня начинается паника и оно начинает колотится, иногда оно бьется не ритмично,что это такое?подскажите пожалуйста что мне с этим делать мне не кто не чего нормально не объясняют!!что со мной?у меня больное сердце?
К вопросу приложено фото
На холтере ничего плохого нет. Обратитесь к разумному терапевту или кардиологу. Дифференциальная диагностика при синусовой тахикардии не так уж сложна: гемоглобин, ферритин, ТТГ, психиатр.
гемоглобин, ферритин, ТТГ,это мне надо сдать эти анализы?
Если мы обсуждаем вашу историю болезни, то вам.
спасибо