Консультации / Проктология

Кровь из заднего прохода

Здравствуйте, мне 28 лет, сегодня во время похода в туалет по большому, обнаружила кровь. Крови вышло много. Алая. Еле заметная боль внизу живота, возникает периодически. После этого появился небольшой дискомфорт в области ануса. Слабый зуд. Накануне была небольшая физическая нагрузка. Переносила пачки бумаги не больше 3,5 кг за раз. Раньше наблюдала после стула кровь на туалетной бумаге и жжение в области ануса и как чувство разрыва. Но сейчас кровь шла прям струей. Очень испугалась!!!Что это?
Добрый день. Скорее всего после напряжения и последующей дефекации произошла рама слизистой анального канала, это может быть как острая анальная трещина так и геморрой. Для получения точного диагноза, следует обратится к проктологу или хирургу.