Консультации / Урология

Промывание уретры

Здравствуйте. Долгое время беспокоил дискомфорт в ладьевидной ямке уретры. Был сдан анализ пцр, который ничего не обнаружил. Трузи тоже показал все в норме как и анализ мочи. Врач прописал элефлокс и промывание мирамистином. Все проходило приступами. Ощущение сдавливния. Небольшое подтекание мочи после мочеиспускания. Потом все проходило. Во время очередного приступа решил промыть уретру марганцовкой. В одной чаще разводил одну крупицу взятую зубочисткой на поллитра воды. Переливал в другую 10 мл и добавлял ещё поллитра воды. Промывал 5 дней. Результатов не дало. Прошло уже 2 месяца и никаких изменений. Хожу в туалет не очень часто. Чувство дискомфорта сохраняется. Иногда ощущение последней капли в ладьевидной ямке. Скажите, не могла развиться стриктура уретры от промываний марганцовкой и мирамистина ? Спасибо.
Нет не может
Спасибо большое. Скажите, пожалуйста, что это может быть? До этого был большой курс приёма антибиотиков. Может ли от внтибиотиков разрушиться микрофлора и из-за этого беспокоить?
Может нарушится микрофлора