Консультации / Педиатрия

Плач по ночам

Здравствуйте! Малыш (2года), уже около недели кричит и плачет по ночам. В основном в промежуток с 1 до 5 часов. Днём всё хорошо хожит в сад, кушает, играет. Замечаю что иногда во время плача тянется к попке. Стул нормальный, каждый день. Иногда скрипит зубами. В начале было подозрение на зубы, но обезбаливающее результато не дало. Чем я могу помочь доврачебно?
Добрый день! Вообще это либо неврологическая проблема, либо признаки проблем с пищеварением. Так что тут нужно проконсультироваться с неврологом, сдать копрограмму и кал на дисбактериоз. Доврачебно помочь тут никак нельзя, особенно если это неврология. Обезболивающее дало бы результат и при пищеварительных спазмах, поэтому скорее всего, это неврология. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.