анонимно, женщина, 43 года
ВСД по смешанному типу
Здравствуйте! У моего сына 13 лет около 2 месяцев очень высокое давление.Максим. 147/72 пульс 74,140/100,а самое маленькое после долгой прогулке на свежем воздухе бывает 118/69 ,пульс 92 бывает и 100.Сильные головные боли,по ночам разговаривает,может встать и ходить.Врачи молчат,прописали папазол по 1 т 2 р. в день,глицин ..детского кардиолога нет,а невропатолог отправил к педиатру, А педиатр у нас фельдшер. Был на дневном стационаре,делали капельницы 5 шт. винпоцетин и 5 шт. магнезия+физ.раствор и выписали ребенка с давлением 140/90. Что делать? Куда идти?
Отвечает Кипятков Никита Юрьевич
функциональная диагностика
Здравствуйте!
Обследоваться в обязательном порядке! На кардиологическом отделении! Посмотрите, например, порядок госпитализации в ПМУ http://klinika.gpma.ru/hospitalization/