Консультации / Сексология

Физиологическая несовместимость

Мне 32 года, замужем, детей нет. Не испытываю влечения и не получаю оргазм с мужем.. Вместе мы 6 лет, и он у меня первый. В начале совместной жизни были приятные ощущения и клиторальные оргазмы, уже несколько лет ничего не испытываю, мужа внутри не чувствую... Были частые перерывы в совместном проживании из-за работы (по несколько недель). Недавно сильно влюбившись, а также, если честно, желая понять только ли во мне проблема, попробовала интимную близость с другим мужчиной. С ним я впервые поняла что такое вагинальный оргазм. Чувствую его внутри сразу, чувствую когда он завершает, мне очень хорошо на протяжении всей близости (даже без длинных прелюдий). Испытываю к нему сильное физическое вличение (сопровождающееся выделениями). Скажите пожалуйста, может ли быть причиной отсутствия оргазмов с мужем физиологическая несовместимость (у второго мужчины "размер" шире, но не длиннее)? Какие есть способы понять в чем именно кроется причина проблем в нашей интимной жизни и есть ли возможность ее наладить? Большое спасибо!
Добрый день. Сексуальные проблемы в паре возникают по причине вклада в двоих участников, поэтому конечно ни каких «только во мне». Учитывая, что ранее с мужем оргазмы присутствовали, то причина не в физиологии, а более сложных особенностях восприятия другу друга в браке, познаниях каждого о сексуальности своей и сексуальности партнера. Опыте имевшегося ранее, как у одного, так и у другого. И еще множестве факторов, которые привели к имеющейся проблеме. Способы есть, обычно при консультировании собирается полная информация о проблеме, далее на основании этих данных находятся причины и возможные пути решения. После, под наблюдением специалиста происходит коррекция проблемы. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег