Консультации / Болезни сосудов

Красные кровяные точки

5 лет назад заметил вот такие красные кровяные точки, я занималс тогда спортом. Сейчас их стало меньше, спортом перестал заниматься. Они не чешутся, и если на них нажать они не бледнеют, появляются в осноыном там, где больше напргались мышцы. Фото приложил, скажите что это и как это устранить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото трудно сказать точно, возможно это мелкие сосудистые образования (гемангиомы). Если это так, то можно их убрать лазером. Но возможно это просто пигментация (гемосидероз), тогда их убрать не получится.Лучше обратитесь лично к хирургу для осмотра и консультации. Всего наилучшего.