Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте Ребенку 2 года слелали узи брюшной полости и нашли кисту в печени 18x16 мм

Гастроэнтеролог не назначила ни анализов ни чего и отправила нас к хирургу сразу! Говорит быстрей оперировать нужно, а то разрыв будет! Скажите что нам сделать в первую очередь? Или сразу к хирургу идти? Или найти другого гастроэнтэролога?
К хирургу!!!