Консультации / Педиатрия

Анализ

Добрый день. Пожалуйста прокомментируйте анализ мочи. Девочке 13 лет. На данный момент ОРВИ. Насморк, кашель, жёсткое дыхание.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Результат анализа в настоящее время действий не требует. Больше пить. С уважением, Климова Ю.А.
Добрый день. Пожалуйста, прокомментируйте анализы. Лечим ОРВИ, бронхит уже третью неделю. Кашля нет, соплей нет. Но все 3 недели прыгает температура 37.1-37.5. Мочу всё время просят пересдать. Добавили уколы противовирусного препарата. Сегодня третий укол. При прослушивании лёгких уже неделю как говорят всё в норме. Сегодня выписали свечи полиоксидоний. Спасибо большое. Я уже не пойму, что мы лечим.... Доктор говорит, что где-то очаг воспалительный идёт. Где его искать не говорят....
К вопросу приложено фото
Добрый день! Соли в моче не являются проявлениями вирусной инфекции... Вероятнее, все же лечение бронхита вирусной природы (судя по анализу крови). ЛОР смотрел? С уважением, Климова Ю.А.
Про анализ крови наш доктор говорит - кровь спокойная, всё хорошо.