Консультации / Стоматология

Мышьяк в зубе

Здравствуйте. 1го декабря ходила к стоматологу. Мне почистили зуб и поставили в него мышьяк. Врач сказал, что нужно записаться на повторный прием чтобы запломбировать, на следующую неделю. Желательно на первую половину недели. Так как у врача все уже было расписано, записаться смогла токо на среду, т.е. на 7е число. Можно ли ходить с мышьяком в зубе столько времени? или нужно снять его у дежурного врача и потом уже долечиваться у своего врача?
Здравствуйте! Все зависит от типа «мышьяка». Есть препараты, которые кладут на 1 день, а есть которые на 7 дней, ваш доктор должен был уточнить. Поэтому, вам необходимо срочно продолжить лечение зуба, возможны осложнения. А где, именно, это сделать решать вам! Всего доброго!