Консультации / Стоматология

Глубокий прикус

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой системой лучше исправить мой глубокий прикус? Нужно ли для этого лишаться здоровых зубов? Если это возможно по фото(извините за повернутые). Проблема в истиранию зубов. Мне 36лет, ваш коллега(но не стоматолог). Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Тенденции таковы, что здоровые зубы, кроме восьмерок не удаляются, но иногда требуется более серьезное вмешательство, типа ортогнатической хирургии. Зависит от целого ряда факторов