Консультации / Педиатрия

Прививка против кори

Здравствуйте!очень нужна ваша консультация!ребенку 2 года!врач настаивает поставить вакцину против кори!тк в соседних городах идет карантин а у нас этой прививке вообще нет!я сейчас беременна 16 недель!скажите пожалуйста не опасна ли эта вакцина для меня?очень переживаю!заранее спасибо!
Добрый день! Нет, не опасна, привитый ребенок не заразен. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо огромное!Екатерина Анатольевна!)))
Спасибо большое!скажите и против полиомилита в каплях тоже не опасна?
Нет, привитый каплями ребенок не опасен тоже.