Консультации / Гинекология

Получение консультации

Здавствуйте! Скажите пожалуйста после применения уколов "депо провера" в течение какого времени нормализуется минструальный цикл? Я применяла этот укол 5 раз (это получается 15 месяцев) вот уже 2 месяца я не применяю его, а цикл не востановился. И что можно сделать? (Мне 35 лет, пол- женский) Заранее благодарю.
Депо-провера в какой дозе? Обычно длительность его действия 3 месяца.