Консультации / Урология

Цистит при беременности

Добрый день, у меня начался цистит во время беременности, пятая неделя, подскажите можно ли сделать ванночку с ромашкой сделать и поможет ли она, либо есть еще какие-то другие средства безопасные для ребенка?
В первые три месяца беременности лекарственные препараты необходимо принимать строго по назначения врача, даже травы. С другой стороны необходимо разобраться -действительно ли у Вас цистит, и если - да- то обострение хронического или острой цистит. Для Вашего здоровья и здоровья ребенка необходимо обратится к урологу лично, придти на прием. Перед приемом сдай мочу на общий анализ.