Консультации / Дерматология и косметология

Раздрожение на бровях

Здравствуйте, у дочки появилось раздрожение на бровях как ожоги. Сильный зуд, покраснение. К сожелению на прием сможем попасть только во вторник, что пока делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Применялась ли какая-то краска для бровей? Предпринимать самостоятельно ничего не нужно, до вторника ничего страшного не случится.
Да, красили хной, но за неделю до этого. Раньше наблюдалось такое за ушами. может это экзема?
Нет, это не экзема. Возможно аллергический дерматит на краску.