Консультации / Педиатрия

Рвотный рефлекс у ребенка во время гв

Дочке почти 4 месяца. кормила грудью изначально. В 2 месяца молока стало не хватать, подкармливать кашей малюткой, утром и вечером. Все было хорошо, грудь не бросила. вот неделю назад, где то, даю ей грудь, она голодная,взяла с охоткой, но тут же рвотный рефлекс. Пришлось дать кашу... дочь успокоилась, а я сцедила молоко и следующем кормлением дала его в бутылочке. потом я заметила что когда доча спит или в полу дреме, то грудь ест как положено)) дднём был рефлекс, а ночью ела хорошо. Потом и ночью перестала... так до сих пор.. сцеживаю и кормлю с бутылочки. Чередую с кашей т.к. иной раз нет времени сцедиться. пробую каждый день давать грудь, пока каждый раз реакция одна и та же.. вот и не могу определить причину такого поведения. Может быть купить накладки?
Причина в нервозности. А вообще для того что бы точно сказать надо показать ребенка неврологу и детскому психологу