Консультации / Стоматология

Зубные протезы

Здравствуйте доктор у меня к вам такой вопрос .Мы не давно поставили маме зубные(носит она их только два дня ) протезы но она говорит что вызывает дискомфорт что они у неё не плотно не прилегают к десне что между десней и протезом есть малое расстояние а если она придавливает их вплотну спереди то протез отходит от нёба и ещёони вроде тонкие но спереди по краям как бы потолще материал наложен наложенна это будет видно на фото и у неё выпирает губа .И ещё у неё ощущение тяжести на нёбе . Скажите пожалуйсто так и должно быть ? Заранее огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Протезы вызывают дискомфорт, по фото правильность изготовления не могу оценить
Спасибо но спереди протез должен в плотную быть с деснёй или должно быть малое расстояние? (стоит он у неё всего лиж три дня )
Спасибо за ответ