Консультации / Гастроэнтерология

О приеме лекарств

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Мне 13 ноября сделали операцию:ЧКОС лодышек правой голени аппаратои Илизарова,а 17 ноября в этой же больнице из-за сильных болей в желудке сделали ФГДС ,на которой выявили 3 острые язвы желудка.От перевода в гастроэнтерологическое отделения я отказалась,но мне назначили лечение.В данный момент я уже 2 недели принимаю препараты: ремамипид,новобисмол и пантопразол канон,но все равно беспокоят боли ,а так же черный стул уже 10 дней.Никаких других лекарств я не принимаю,и врач травматолог настоятельно мне рекомендует принимать Продаксу(позже назначили Тромбо Асс) из-за покраснения и болей в ступне,ноя боюсь,так как прочитала противопоказания.Скажите пожалуйста,можно ли мне эти препараты,и если нет,то чем можно их заменить,так как очень беспокоит и нога в том числе.Заранее благодарю,с Уважением Ермолаева Елена.
Темный стул может быть связан с приемом новобисмола, там висмут, который окрашивает кал в темнозеленый цвет. Для исключения кровотечения можно сдать анализ кала на скрытую кровь. После операции обязательно надо принимать антитромболитическую терапию, но пока есть язвы можно использовать гепарин в стационарных условиях, согласуйте это с вашим травматологом.