Консультации / Терапия

Расшифровка анализов постановка диагноза

Была температура 38.5. принимал арбидол температура прошла. спустя неделю опять повышается до 37.5 с сильной диареей. на след день обратился к врачу. начал пить препарат альфа нормикс( неделю). хилак форте. хофитол. На след день температура в норме. соблюдал диету. полторы недели все впорядке. И вот опять температура 37.4 . с утра сдал след. анализы фото прилагаю. ничего не болит. есть некоторый дискомфорт в животе но не сильный. одновременно начал пить опять орбидол температура к вечеру спала и уже двое суток в норме. анализы сдавал температура еще была. Пожалуйста подскажите диагноз какие препараты принимать или может доздать какие анализы. собираюсь сдать на дисбактериоз.
К вопросу приложено фото
Консультация врача семейного или терапевта для уточнений диагноза. Есть лейкоцитоз и сдвиг формулы, что говорит о воспалительном процессе. Надо провести осмотр и потом врач скажет, какие дообследования вам необходимы. Дисбактериоз не даст температуру и воспалительные изменения по крови.