Консультации / Отоларингология

Инфекция в ушах и горле

Уши. Началось полтора года назад. Сначала ухо чесалось, через несколько дней заболело. С ужасной болью и температурой. Пошел к врачу, лечили турундами. Полгода назад, ситуация повторилась. ВЫписали антибиотики. Все прошло. Но через несколько недель опять начало чесаться. Сейчас иногда чешется, иногда небольшая боль. Туалет ушей провожу раз в неделю. Мою, чищу. Слух не ухудшается. Из уха иногда достаю белые чешуйки. Иногда сера есть, иногда нет и сухо там. Может нужно сделать какие то анализы например Посев на микрофлору (идентификация агента и чувствительность к аб)? Или что делать? Горло. Началось лет 6-10 назад. В горле такое чувство что, что-то скапливается внутри. Приходится отхаркиваться и плюваться. Если попью что нибудь холодное, на утро чуть болит горло.И опять же скапливается. я сделал посев и пришли результаты анализов. Посмотрите пожалуйста. Можете мне порекомендовать лечение. В данный момент нет возможности сходит к врачу на прием. Первая страница результатов анализа - https://goo.gl/qXDQ2w Вторая страница результатов анализа - https://goo.gl/OunNCM Заранее спасибо.
Вы уже обращались ко мне с данной проблемой. Всё, что считал нужным, я Вам написал.