Консультации / Гинекология

Цистит или нет

Добрый день. Мне 21 год. Живу половой жизнью, но не регулярно. Партнер постоянный. Раз в полгода проходим обследования и никаких отклонений ни у него, ни у меня не обнаружено. В эти выходные у нас был ПА. А в среду я заметила, что чаще стала ходить в туалет по маленькому и через несколько минут после этого появляется ощущение, что сходила не до конца. При мочеиспускании в самом конце появляетсялегкое жжение. Сегодня записалась в врачу, но он сможет принять только через несколько дней. Подскажите, что можно сделать сейчас? Боли стали меньше, но не прошли до конца. В день выпиваю по 3-3,5 литра воды, не чая. Кроме легкого жжения ничего не беспокоит.
Добрый день. Вполне возможно, что причиной жалоб явился вовсе не половой контакт, а переохлаждение. Но без квалифицированного осмотра лечение не назначается.