Здравствуйте!Мы с мужем планируем ребенка.У меня есть вот такой вопрос-
на 10дц. я ходила на фоллукулометрию,результат:эндометрий 9.2 в левом яичнике Д фолликул до 22мм. На 15дц. эндометрий 10мм. В левом яичнике анэхогенное аваскуляторное образование неправильной формы (вероятно желтое тело) 13x15мм. В позади маточном пространстве жидкость в небольшом кол-ве.С 10дц. занимаемся любовью через день.Подскажите пожалуйста,есть ли у нас шансы на этот цикл с такими показателями или нет....Заранее спасибо за ответ!
Отвечает Таскина Оксана Анатольевна
гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Да, конечно, при условии что у вас проходимы маточные трубы, а у супруга фертильная сперма. Вы проходили эти обследования? Еще желательно купить тесты на овуляцию и ориентироваться на них.