Вылетел зуб остался только штифт

анонимно, мужчина, 20 лет
Мне несколько лет назад наращивали зуб на штифт, сегодня вылетел зуб, остался голый штифт. Временно нет возможности посетить врача стоматолога. Как такое могло произойти, чем грозит, что делать до посещения врача стоматолога и можно ли вообще будет воставновить зуб?

Отвечает Халдин Александр Сергеевич
стоматолог-ортопед
Судя по тому что я вижу, восстановить нельзя.

анонимно
И каким образом предстоит исправлять?

Халдин Александр Сергеевич
Удалением остатков зуба, установкой имплантата и протезированием