Консультации / Стоматология

Вылетел зуб остался только штифт

Мне несколько лет назад наращивали зуб на штифт, сегодня вылетел зуб, остался голый штифт. Временно нет возможности посетить врача стоматолога. Как такое могло произойти, чем грозит, что делать до посещения врача стоматолога и можно ли вообще будет воставновить зуб?
К вопросу приложено фото
Судя по тому что я вижу, восстановить нельзя.
И каким образом предстоит исправлять?
Удалением остатков зуба, установкой имплантата и протезированием